Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы

13-й World Golfers Championship, итоги

Закончился 13-ый World Golfers Championship, проходивший в столице Малайзии городе Куала-Лумпур.
По итогам соревнований определились имена победителей.
В этом году победителем турнира World Golfers Championship стала команда Индонезии, на втором месте - сборная Китая, на третьем - Австрии.
Российская команда улучшила свой прошлогодний результат и заняла 5 место!!!
В прошлом году в командном зачёте наша сборная была шестой.

С момента первого года участия России во Всемирном Чемпионате Гольфистов в
1996 году, россияне в число призёров попадали 1 раз в 1998 году, когда
Дмитрий Окороков стал Чемпионом, а Светлана Гунькина и вся сборная получили бронзу.

В Личном зачете игрок нашей команды Сергей Федоров из Санкт Петербурга (гандикапная группа 26-30) занял призовое - второе место.

Соревнования проходили под патронажем мегазвезд мирового гольфа Арнольда Палмера и Севериано Баллестероса.
В этом году в турнире за звание Чемпиона Мира в своей гандикапной группе боролись гольфисты из 15-и стран.
Российскую сборную представляли победители World Golfers Russian Championship (Нахабино, 2007) - Александр Петров, Армен Мовсесян, Игорь Чижиков, Сергей Федоров и Павел Бойко.

Поздравляем нашу команду с успешным завершением соревнований и желаем новых турниров и побед!