Новости психологии

Рассылки Maillist.ru
Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы

Фокин и Чеснова - лучшие мини-гольфисты России

30.09-01.10.2006 г. в мини-гольф-клубе "Green Tee" (Московская область) состоялся финальный турнир на Кубок России по мини-гольфу.
Турнир прошел на высоком спортивном уровне благодаря участию практически всех сильнейших спортсменов России. Также впервые Кубок России состоялся на модульном мини-гольфе, изготовленном и сконструированном российскими специалистами на уровне международных стандартов.

Соревнования проходили в формате 2 дня по 3 круга по 18 лунок, после чего 6 сильнейших спортсменов и 3 сильнейших спортсменки в присутствии зрителей сразились в суперфинале на дополнительном круге. В результате победу среди мужчин одержал двукратный чемпион России Сергей Фокин (Москва), а второе и третье места заняли члены юношеской сборной России Виктор Козлов (Московская обл.) и Виктор Жабин (Москва), всего на один удар опередивший Василия Чмута (Санкт-Петербург).

У женщин обладательнецей Кубка России стала Татьяна Чеснова (Москва), "серебро" у Татьяны Селивановой (Москва), "бронза" - впервые у Яны Смирновой (Санкт-Петербург). Победители награждены дипломами "Росспорта" и переходящими памятными кубками.