Новости психологии

Рассылки Maillist.ru
Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы

Конференция Выпускники МГУ в Канаде

Форум для общения выпусников МГУ, проживающих в Канаде. Надо, надо больше общаться, встречаться, отмечать праздники, расширять круг общения и реализовывать бизнес-opportunities, которые мы можем друг-другу предоставить.

Добавить сообщение »

Тема "Встреча выпускников МГУ в Торонто"

Автор:  Volodya Дата: 16.05.2005 23:27
Я так понимаю что информация "Где,Когда" будет доступна лишь пронумерованным и посчитанным?
Ответить на сообщение »

Автор:  Виталий Дата: 16.05.2005 18:35
МашаМ пишет 15.05.2005 21:13:
>Ура, в полку Маш прибыло, только давайте подписываться подробнее: ничто в этой жизни не интересует меня меньше хоккея :)

А кто-то обещал участникам меню+программу+карту выслать... :)
Ну это я так, ... время еще есть, конечно же :)

Автор:  Б. Дата: 16.05.2005 18:33
Привет, есть ВМК 1982 г. выпуска. Если кого увидим с 1980 - передадим информацию обязательно :)

Людмила Егорова (Чешко) пишет 16.05.2005 12:11:
>Мы закончили ВМК в 1980 г. и в этом году у нас 25-летие окончания МГУ!
>4 июня мы проводим в Москве встречу, посвященную этому событию.
>
>Если среди участников конференции "Выпускники МГУ в Канаде"
>есть наши однокурсники, откликнитесь, пожалуйста!

Автор:  Людмила Егорова (Чешко) Дата: 16.05.2005 12:11
Мы закончили ВМК в 1980 г. и в этом году у нас 25-летие окончания МГУ!
4 июня мы проводим в Москве встречу, посвященную этому событию.

Если среди участников конференции "Выпускники МГУ в Канаде"
есть наши однокурсники, откликнитесь, пожалуйста!

Маша пишет 15.05.2005 21:00:
>Ура! Российские хоккеисты стали бронзовыми призерами чемпионата мира по хоккею, который в воскресенье завершится в Австрии. В матче за третье место команда Владимира Крикунова со счетом 6:3 переиграла сборную Швеции.
>
>Уже к четвертой минуте встречи россияне выигрывали со счетом 2:0 - на 2-й и 4-й минутах успешно атаки российской команды завершил Максим Афиногенов. Шведы сократили отставание, на 9-й минуте реализовав большинство. Цели достиг бросок из-под синей линии Ронни Седина, однако стоит отметить, что в этом эпизоде не слишком удачно действовал голкипер Максим Соколов.
>
>Восстановил преимущество россиян в две шайбы Алексей Ковалев на 16-й минуте встречи после хорошего сольного прохода Павла Дацюка, когда команды играли в неполных составах. А на последней минуте первого периода вторую шайбу в ворота россиян забросил Хенрик Зеттерберг.