![]() |
|||||||||
| |||||||||
|
Статьи и публикации на темы долголетия, оздоровления, омоложения, практического бессмертия и методах, технологиях практического достижения поставленных целей. 05.07.2012 Метод Тойчей и психогенетика поведения Доктор физики и психологии Чампион Курт Тойч и его супруга Джоэл Мари Тойч в начале 60-х годов прошлого века разработали и обосновали концепцию поведения человека, и создали на ее основе уникальный по своей эффективности метод, названный впоследствии - IDEAL-метод Тойчей в основе которого лежит психогенетика.Подробнее »
05.07.2012 О ВИТАМИНЕ С давайте обсудим роль витамина С в жизнеобеспечении Человека РазумногоПодробнее »
05.07.2012 Лайнус Полинг и витамин С ИМЯ ПОЛИНГА ВКЛЮЧЕНО В СПИСОК 20 ВЕЛИЧАЙШИХ УЧЕНЫХ ВСЕХ ВРЕМЕН, СОСТАВЛЕННЫЙ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА УЧЕНЫХ (НАРЯДУ С ГАЛИЛЕЕМ, НЬЮТОНОМ, ДАРВИНОМ И ЭЙНШТЕЙНОМ). ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА - ПОЛИНГ И ЭЙНШТЕЙН - ПРЕДСТАВЛЯЮТ В ЭТОМ СПИСКЕ УХОДЯЩИЙ ВЕК. ПОЛИНГ - УЧЕНЫЙ РЕДКОЙ ШИРОТЫ ИНТЕРЕСОВ И ГЛУБИНЫ ПОЗНАНИЯ. ПО СЛОВАМ ЭЙНШТЕЙНА, ОН "ИСТИННЫЙ ГЕНИЙ".Подробнее »
05.07.2012 ЛАЙНУС ПОЛИНГ. «НЕУДОБНЫЙ» ГЕНИЙ «Я убежден, что вы сможете продлить благополучную часть вашей жизни на 25 и даже на 35 лет, если в молодости или в среднем возрасте начнете принимать нужное количество витаминов».Подробнее »
04.07.2012 Сигареты опаснее ВИЧ Курящие ВИЧ-инфицированные пациенты имеют больше шансов умереть от сигарет, нежели от вируса иммунодефицитаПодробнее »
04.07.2012 Русский ответ голому землекопу - сколько живет килограмм организма Сейчас все больше ученых склоняются к тому, что программа самоликвидации записана где-то в наших генах. Если такая программа есть, значит, ее можно найти и отключить.Подробнее »
04.07.2012 ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ КАК СИСТЕМНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ По материалам доклада на заседании Президиума РАН - 21.03.2006 г.Подробнее »
04.07.2012 О возможности применения диоспонина в качестве геропротектора Сапонины диоскореи Кавказской (диоспонин) обладают антисклеротическим действием, т.е. действием, направленным против одного из основных проявлений старения. Поэтому представлялось правомерным исследовать возможность использования диоспонина для увеличения продолжительности жизни.Подробнее »
03.07.2012 Кровеносные сосуды и рак Хотя post factum многое представляется само собой разумеющимся, но прошло немало лет, прежде чем медики догадались, что для интенсивного размножения опухолевых клеток нужны кислород и питательные вещества, поэтому быстрорастущая злокачественная опухоль требует крови больше, чем, скажем, липома, доброкачественная опухоль из жировой ткани. А значит, по мере развития раковая опухоль должна прорастать новыми кровеносными сосудами.Подробнее »
03.07.2012 Ученые составили белковую карту человеческой слюны К настоящему времени в человеческой слюне обнаружены белки, являющиеся маркерами болезней Альцгеймера, Паркинсона, болезни Гентингтона, рака толстой кишки, поджелудочной железы и молочной железы, а также диабета.Подробнее »
Страница: ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...
|
Дизайн и поддержка: Interface Ltd. |
|