![]() |
|||||||||
|
|
Статьи и публикации на темы долголетия, оздоровления, омоложения, практического бессмертия и методах, технологиях практического достижения поставленных целей. 03.08.2007 Михаил Батин: о замедлении старения, о нематодах, вечной молодости и борьбе с алкоголизмом Русские космисты начала XX века Вернадский и Циолковский верили, что со временем люди научатся летать, преодолевая гигантские пространства, восстанавливать утраченные органы и сохранять молодость. Кто бы мог подумать, что, подарив миру гениальных ученых, Россия встанет на полпути к прогрессу, забросит науку и будет существовать в условиях вымирания нации.Подробнее »
14.07.2007 Эра биологически активных добавок От биологически активных добавок человечеству в ближайшие десятилетия никуда не деться - инновации в пищевке и агропроме и «цивилизованный» образ жизни привели наши организмы к дефициту жизненно важных веществ.Подробнее »
11.06.2007 Будет хлеб, будет и пенсия Самая актуальная проблема 2020 года - вовсе не глобальное потепление, не исчерпание природных ресурсов и не противостояние развитых и слабых стран. Самая актуальная проблема - это старость. По крайней мере так считают аналитики ЦРУ. К 2020 году число пенсионеров в развитых странах (включая нас) сильно приблизится к числу работоспособных граждан.Подробнее »
10.06.2007 Бессмертные мыши бегут за миллионом долларов Подобно знаменитому соревнованию X PRIZE, стимулировавшему исследования по пилотируемым космическим полётам, авторы M Prize намерены подстегнуть эксперименты по достижению рекордного долголетия.Подробнее »
04.06.2007 Луна, которая нас убивает Повторно услышал о них в МГУ. Я вышел из университета в состоянии полутранса... Алексей Оловников считает, что старением организма заведует гравитационное поле Луны.Подробнее »
22.05.2007 Вода с активным кислородом - вода жизни Статья В.Л. Воейкова. Биологический факультет МГУ им. М.В. ЛомоносоваПодробнее »
17.05.2007 Для тех, кому за 200 Петербургский врач-реаниматолог Владимир Волков открыл и запатентовал способ многократно продлить жизньПодробнее »
16.05.2007 Водород - как источник бессмертия Продолжительность человеческой жизни должна составлять не менее 280 лет. К такому выводу пришел врач из Санкт-Петербурга Владимир ВолковПодробнее »
16.05.2007 Жизнь по часам Продолжительность человеческой жизни должна составлять не менее 280 лет. К такому выводу пришел врач из Санкт-Петербурга Владимир ВолковПодробнее »
16.05.2007 Жизнь можно продлить втрое Заведующий лабораторией биоритмической технологии долголетия Национального института здоровья человека в Санкт-Петербурге Владимир ВОЛКОВ запатентовал открытие, получившее название «Биологические часы Земли».Подробнее »
Страница: ... 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 ...
|
Дизайн и поддержка: Interface Ltd. |
|