![]() |
|||||||||
| |||||||||
|
Статьи и публикации на темы долголетия, оздоровления, омоложения, практического бессмертия и методах, технологиях практического достижения поставленных целей. 10.04.2013 Долголетие мужчин и женщин После многолетних исследований ученые из Австралии пришли к выводу, что на долголетие мужчин и женщин влияют разные факторы.Подробнее »
10.04.2013 Кошки прибавляют своим владельцам 10 лет жизни О лечении с помощью этих домашних питомцев упоминал еще Гиппократ. Современная медицина долгое время относилась к этому методу лечения скептически, но все изменил весьма необычный случай в лондонском Институте лечебных методов воздействия.Подробнее »
10.04.2013 УЧЕНЫЕ: ОМОЛАЖИВАТЬ ОРГАНЫ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ СОСУДИСТЫХ КЛЕТОК В будущем поврежденные или больные органы можно будет лечить инъекцией сосудистых клеток. Это исключит необходимость использования донорских органов для трансплантации.Подробнее »
10.04.2013 Возраст - не препятствие для регенерации нейронов, считают ученые из Йеля Недавнее открытие ученых Йельского университета (Yale University) предполагает, что ухудшение состояния нервной системы может не быть неизбежным.Подробнее »
10.04.2013 Таблетка вас узнала в последние годы персонализированная медицина стала одним из важнейших направлений развития здравоохранения и фарминдустрииПодробнее »
10.04.2013 Исправить ген Каждая третья женщина и каждый второй мужчина рано или поздно заболеет раком.Подробнее »
09.04.2013 Закапать в нос бесстрашие Для таких лекарств даже название придумали - «косметика для мозга». Использовать пептиды предложил Игорь Петрович Ашмарин, до недавнего времени заведовавший кафедрой физиологии человека и животных на биофаке МГУПодробнее »
05.04.2013 Потомок альбигойцев или человек-невидимка Телевидение, телеосязание, передача информации через гравитационное поле, микроскоп времени, лазерный луч без лазера, исследование проблем долголетия и бессмертия - всем этим и многим другим занимался Термен.Подробнее »
05.04.2013 Профессор МГУ прочитает лекцию для ярославцев «Мобильный мониторинг здоровья человека - необходимый компонент персонифицированной медицины завтрашнего дня».Подробнее »
29.03.2013 Россияне не хотят жить долго, опасаясь старости и бедности Заведующий лабораторией экономики народонаселения и демографии экономического факультета МГУ Валерий Елизаров уверен: "Как ни удивительно звучит, но в России люди не очень хотят жить долго.Подробнее »
Страница: ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...
|
Дизайн и поддержка: Interface Ltd. |
|