![]() |
|||||||||
|
|
07.02.2011
Председатель Московского религиоведческого общества МГУ Ивар Максутов
Председатель Московского религиоведческого общества на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова Ивар Максутов о святом ВалентинеПодробнее »
07.02.2011 Лекции Научно - образовательного центра МГУ Научно-образовательный центр по нанотехнологиям Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова приглашает всех желающих прослушать в весеннем семестре 2011 года междисциплинарный курс лекций «Фундаментальные основы нанотехнологий».Подробнее »
07.02.2011 Торжественное открытие I Всероссийского фестиваля науки в МГУ Завтра, 8 февраля, в 16 часов в Москве в МГУ имени М.В.Ломоносова состоится торжественная церемония открытия Всероссийского фестиваля науки с участием президента России Дмитрия Медведева.Подробнее »
31.01.2011 В Музее истории МГУ состоится выставка, посвященная Зиновьеву С 20 января по 29 октября в Музее истории МГУ пройдет выставка "Зинотека", посвященная творчеству выдающегося советского философа Александра Зиновьева.Подробнее »
31.01.2011 На филфаке МГУ открывается курс креативного менеджмента Президент PR и брендингового агентства PR2B Group Владимир Журавель будет преподавать курс креативного менеджмента на философском факультете МГУ, сообщает пресс-служба компании.Подробнее »
26.01.2011 Студенты добились отставки ректора МГУ Печати Александра Цыганенко Студенты и педагоги выступают за отставку Цыганенко уже полтора года. Они обвиняют ректора в повышении платы за обучение, увольнении протестующих преподавателей и давлении на студентов. В декабре в забастовке принимали участие 400 человек.Подробнее »
26.01.2011 Китай в лицах В Первом гуманитарном корпусе МГУ открылась фотовыставка «Китай в лицах». Фотографии, представленные в экспозиции, сняты не теми, кого называют «профессиональные фотографы», но зато авторы снимков хорошо знают и понимают современный Китай.Подробнее »
26.01.2011 Час Узбекистана в МГУ С 3 декабря в течение двух недель на факультете дополнительного образования МГУ для представителей Узбекистана были организованы курсы по повышению квалификации по направлению «Педагогика и психология».Подробнее »
25.01.2011 В МГУ пройдет секция «Ювенальная юстиция: теория и практика 25 января с 14.00 до 19.00 в рамках Рождественских чтений будет проводиться секция «Ювенальная юстиция: теория и практика».Подробнее »
25.01.2011 В Черноморском филиале МГУ чествуют юбиляра Недавно свой восьмидесятилетний юбилей отметил один из крупнейших в мире специалистов в области истории Древнего Рима заведующий кафедрой истории и международных отношений филиала МГУ в г. Севастополе Василий Иванович Кузищин.Подробнее »
Страница: ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...
|
Дизайн и поддержка: Interface Ltd. |
|