| 
   
Команда МГУ участвует в российском финале конкурса Imagine Cup 2007
 В пятницу, 13 апреля в конференц-зале Финансовой академии при Правительстве РФ, по адресу Ленинградский проспект, дом 55, состоится российский финал международного конкурса студенческих программных проектов Imagine Cup 2007, посетить который могут все желающие. 
В рамках конкурса команды студентов из ведущих ВУЗов России представят свои программные проекты, объединенные общей темой: «Представьте себе мир, в котором технологии помогают всем и каждому получать более доступное и качественное образование», сообщает сайт iXBT.com. 
Среди 9 команд, соревнующихся за право представлять нашу страну в международном финале, который пройдет летом в Сеуле, представлена и команда Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Она выступит с проектом «Digital Workbook». 
Напомним, в 2005 году команда Team Inspiration, состоящая из студентов ВМиК МГУ и МФТИ получила титул чемпионов Imagine Cup в разделе Software Designe. Они представляли проект под названием omniMusic - систему для организации распределенных музыкальных концертов. 
 
		
 |