| 
 В США и Западной Европе, начиная с 60-х -70-х годов, бурно распространились различного рода общества, практикующие физическое бессмертие (Physical Immortality). Эти общества предлагают людям разные способы и практики продления жизни чуть ли не до бесконечности. Эти идеи были впервые привезены в Россию примерно в 90-м году.
   
 
  
	
| 
Автор: 
Дмитрий
 | 
Дата: 29.10.2011 10:35 |  
	 
 |  | уже надоели эти банальные теоретики смерти, нахватавшиеся отовсюду "знаний" и нарожавшие своих теорий и идеализмов по поводу объективной реальности смерти, увидеть которую так и не могут (втайне - не хотят). А уж советы таких людей настолько смехотворны и пропахли нафталином прошлых веков, что вполне понятно одно - они сами ни во что из сказанного не верят и просто убаюкивают себя прекрасными словами об им совершенно неведомом.  |  
| Ответить на сообщение » |  
 
  
| 
	
 |  Хорошо,когда  есть люди, которые пишут о подобной проблематике!  Хочу на дружеской ноте порекомендовать автору и дальнейшей прогрессивной работы в поиске Истины и по возможности посетить сайт - http://www.ayfaar.org , где изложены современные материалы о Космогонии, человеке, макро и микрокосмосе.
 
  С уважением, Виталий Иванович .  |  
| Ответить на сообщение » |  
 
  
 |